Adresse


Construction M.G.P. Inc.
140 Route 271 Sud
C.P. 2003
Saint-Éphrem (Québec)
G0M 1R0

Téléphone
418 484-5740

Télécopieur
418 484-2462

Courriel
info@constructionmgp.com

Estimation /
Chargés de projets


Martin Plante
Président / Chargé de projets
martinplante@constructionmgp.com

Charles Fortin
Vice Président
Directeur de l’Estimation
charlesfortin@constructionmgp.com

Patrick Nadeau
Chef-Estimateur / Chargé de projets
pnadeau@constructionmgp.com

Jérémy Garant
Estimateur / Chargé de projets
jgarant@constructionmgp.com

André Breton
Estimateur / Chargé de projets
abreton@constructionmgp.com

Kelly-Anne Hamel
Adjointe aux chargés de projets / Comptes recevables
kellyanne.hamel@constructionmgp.com

Patrick Létourneau
Chargé de projets
patrick.letourneau@constructionmgp.com

Bertrand Lagrange
Superviseur / Contrôle Qualité
bertrand@constructionmgp.com

Administration


Eric Breton
Directeur Financier
eric.breton@constructionmgp.com

Jessicca Patry
Directrice Ressources Humaines
jpatry@constructionmgp.com

Érica St-Pierre
Compte payables
payable@constructionmgp.com

Firmin Boulet
Acheteur / Commande
achats@constructionmgp.com

Stéphanie Poulin
Adjointe Administrative
info@constructionmgp.com