Adresse


Construction M.G.P. Inc.
140 Route 271 Sud
C.P. 2003
Saint-Éphrem (Québec)
G0M 1R0

Téléphone
418 484-5740

Télécopieur
418 484-2462

Courriel
info@constructionmgp.com

Estimation
Chargés de projets


Richard Fortin
Directeur Construction
rfortin@constructionmgp.com

Patrick Nadeau
Directeur Estimation
pnadeau@constructionmgp.com

Jérémy Garant
Estimateur / Chargé de projets
jgarant@constructionmgp.com

André Breton
Estimateur / Chargé de projets
abreton@constructionmgp.com

Kelly-Anne Hamel
Adjointe aux chargés de projets / Comptes recevables
kellyanne.hamel@constructionmgp.com

Patrick Létourneau
Chargé de projets
patrick.letourneau@constructionmgp.com

Bertrand Lagrange
Superviseur / Contrôle Qualité
bertrand@constructionmgp.com

Administration


Charles Fortin
Président / Directeur Général
charlesfortin@constructionmgp.com

Eric Breton
Directeur Financier
eric.breton@constructionmgp.com

Jessicca Patry
Directrice Ressources Humaines
jpatry@constructionmgp.com

Érica St-Pierre
Responsable de la Paie
paie@constructionmgp.com

Firmin Boulet
Acheteur / Commande
achats@constructionmgp.com

Kelly-Anne Beaudoin
Comptes Payables
payable@constructionmgp.com

Réception
info@constructionmgp.com